Ирина

Стал все время просыпаться по ночам (37 лет) снятся бандеровцы, которые мучают и пытают Украину, анализы нормальные

Руслан Жаров

Ну, если у бандеровцев анализы нормальные, то это хорошо.. . до расстрела доживут...

Dmitry I

Жену попроси тебя успокоить )))

Юл
Юлия

А что бы Вам, с нормальными-то анализами, поехать добровольцем воевать с бандеровцами? И кошмары сниться не будут.)

Давит Кагзванцян

Пейте Валокордин