Мария Рецкая

можно пробить пупок если первый раз не прижился

Aртем Гиваргизoв

кто? Пупок? Ахаха))))))

Михаил

Зачем? Хочешь на дикарей быть похожа?

Светлана Роц

Лучше пусть некоторое время пройдет, опять стресс для организма.
У меня тоже есть пирсинг, не понимаю, почему у вас не прижился, у меня в течении месяца заживал.

Катерина Натарова

Пирсинг пупка - для дикарей? Ахахах, Ахмат, рассмешил

скорее это пирсинг для "девочек" с розовыми сумочками

Если у вас была проблема неправильного процесса заживления, гной, опухли и все такое, то после полного заживления местности конечно можно снова пробить. Главное почаще обрабатывать Хлоргексидином.

Shurik Vohidov

Бить не надо, он ни в чем не виноват!) )
Нужно колоть)
Колите, вот вам мои советы:
1. Не колоть пистолетом.
2.До полного заживления не менять "банан" (украшение)
3.Украшение выбирайте из титана или биопласта.
4. Обрабатывайте хлоргиксидином или мирамистином, а лучше физ. раствором.
6.100% приживется.
Удачи!