Seydgy Петрикеев

Пептиды Напишите структурные формулы следующих пентапептидов: H-Tre-Gly-Pro-Phe-Ser-OH

Пептиды

Напишите структурные формулы следующих пентапептидов:

H-Tre-Gly-Pro-Phe-Ser-OH

Макс Литюшкин

Значит так: рисуете пятичленный пептид по образцу с картинки (скобки не срисовывать) и вместо буковок R рисуете боковые цепи соответствующих аминокислот. В случае глицина это будет просто водород, в случае фенилаланина - бензольное кольцо (фенил) . Успехов в рисовании!