Igor Sirbu

300 боевиков, включая 25 полевых командиров, было ликвидировано по дороге из района Адры в Млеху, ОТ ПЕЧАЛЬКА АСАД МОЧИТ?

Министр внутренних дел Туниса Лутфи Бен
Джедду в своём выступлении на заседании Учредительного Совета признал
гибель 400 боевиков и возвращении в страну 460-ти террористов из Сирии.
Он указал, что МВД Туниса сумело предотвратить отправку 8750-ти тунисцев
в Сирию.

Пу
Пулат

Там уже давно счет на тысячи идет.. . и три миллиона беженцев.. . Израильские военные считают, что уже погибло больше 150-ти тысяч человек.)))

Светлана

Интересно Морской волк, а чьи это слова, выборы в стране нелегитимны, так как в некоторых частях страны проводятся боевые действия и мы всеми силами будем помогать повстанцам. Да-да это о Сирии, нигерка из Гарлема, волею судьбы ставшим президентом США .А Украина зеркальное отражение ситуации в Сирии.