Елена Прокуратова

Где продаются недорогие мужские футболки

Дима Коломойцев

В корзине все лазают руками, вещи трепят. А хочется новенькое, красивое, чтоб посторонних запахов, простите, не имело. Поэтому сейчас многие заказывают в проверенных интернет-магазинах. Вот здесь большой выбор футболок, пользуйтес. Без покупки не уйдёте, потому что не дорого, качественно, быстро и бесплатно доставят! http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

Сеймур Мисирханов

В супермаркетах стоят большие металлические корзины, вот туда зачастую складывают разные вещи, которые надо срочно продать.
Обычно за очень небольшую цену, иногда руб. 100, в основном футболки. Сходите и гляньте, может, и у вас лежат.

Катя

В этом интернет магазине есть много хороших футболок http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_viskozy Выбор большой, и часто скидки бывают. Сейчас даже доставка бесплатная.

Арина

Если говорить о магазинах именно, то cropp, H and M )

Юля Хан

на алиэкспрессе посмотри можно норм выбрать и недорого.