Андрей Акимов

Можно ли в таком виде явиться на защиту диплома? Новое покупать не хочу.

Брюки в обтяг, классических нет 😞 P.S. заочное отделение) )

Тоня Ерёменко

а ну покрутись ка))

Виктор Тришков

Можешь и без них явиться.

Black Falkon

Конечно можно.

Иван Ветров

норм, можно 🙂

Анютик Балакирева

Вполне прилично, можно.

Лёлька

Да нормально, главное быть подготовленной и уверенной в себе. Я диплом защищал с опухшим от недосыпа лицом, нечесанной головой, в помятых штанах и нестиранной футболке. Не до презентабельности было тогда. За защиту отлично было.

Юля Чагина

Можно . раз не хочешь-не покупай.

Rina Pet

можно