Ainura

Как изменить максимальный размер JAR файла на телефоне Samsung GT-C3530?

Алеша

Попробуйте для начала увеличить максимальный размер файла. Для этого введите *#52828378#, найдите в меню строку OTA test, откройте и вместо 500 кбайт впишите свое значение. Обратите внимание, что перезагрузка телефона вернет это значение снова к 500 кбайт. Устанавливая приложение, попробуйте использовать jad-файл, или jar- и jad-файлы одновременно.