Георгий

Как подключить сотовую связь к IPad в США?

Тут как я поняла нету такого, чтобы просто на смику деньги ложить и тратить по мере. . Надо либо контракт, либо prepaid, но везде надо платить ежемесячно. Плюс для IPad и для других устройств подходящие симки и тарифы могут отличаться.. . И теперь мой моз пребывает в конфузии

Анна Павлова

в t-mobile есть симки для интернета, точно сколько стоят не скажу - не помню, но там вроде на месяц безлимитки. И покупать их можно без контракта