Елена Вольман

А у Вас такое было что во сне у вас много денег вы их спрятали где то и проснувшись забыли где ? 🙂

Наталия Турова

это было НАЯВУ... нашла неожиданно.

Мария Сироткина

В реале Вы не видите очевидных возможностей заработка больших денег! А они есть!! ! Присмотритесь получше!!!

Алиса

Смутно что-то припоминается, когда хочешь что-то забрать с того мира при пробуждении и вещь не обнаруживается.

Охотник Заудачей

квартирку бы надо вам прошмонать