Ди
Диана

Вы помните своих родителей? А может частенько забываете?... Психология...)

Александр Гурин

да они похожи на тех кто мне покупал печеньки

Дарья Савицкая

Когда надо денег попросить, вспоминаю

Лена Семичева

Вроде бы и помнишь постоянно о них, и в то же время забываешь. Забываешь не потому что не любишь их, а потому что в суете дня и дел не успеваешь позвонить, спросить как здоровье, как дела.. . Я очень часто думаю об этом, но в основном ночью, когда мои старички уже спят, а мои дела и суета до утра законченны. Грустно как то на душе от этого...