Т)
Таня ))

Как сфотографировать экран телефона Sumsung Galaxy Young?

Олег *

скрин может? либо там кнопка есть на экране (но вроде это только на планшете) , а так либо питание+громкость, а еще вариант кнопка "назад" (если есть конечно) и блокировка. (на гелакси эс сто процентов последний способ)

Иогай-Логан Велесов

если сфотографировать, то берёшь фотик, фокусируешися и фоткаешь.
а скри, это совсем другая история (кнопки питание+громкость-)

Юляша Чернецова

Ну как-то так: