Нинок

Где возвышается Купол такой красоты?... Что известно об этом месте Интересного и Увлекательного?...))

Приветствуется развёрнутый иллюстрированный Ответ... Спасибо..) )

Екатерина Вдовина

Это административный корпус государственной фармацевтической компании Harbin Pharmaceuticals (Китайская Народная Республика - провинция Хэйлунцзян - город Харбин) . Роскошная отделка помещений копирует стиль классицизма, дворцового ансамбля Версаля. Жители Харбина были возмущены известием о том, что фармацевтическая компания тратила деньги не на развитие производства, а на отделку помещений. Компания находится под контролем государства, но полученное финансирование было потрачено не на более насущные проблемы, в числе которых местные жители называют проблемы со сточными водами завода. Корпус украшают: колонны и полы из различных видов мрамора; присутствует разнообразная мозаика; ослепляет позолота многочисленных залов; мебель и интерьер выполненный из драгоценных пород древесины. Есть собственная картинная галерея, плавательный бассейн, теннисные корты, залы для бильярда и спортивных тренировок.

Источник: Китайский фармацевтический завод больше похож на дворец