Дмитрий Соседко

Здравствуйте. Меня зовут Дина 16.04.1987 г. р. , мужа Арман 02.04.1980 г. р.

2 года назад развелась с мужем, в настоящее время мы вместе. Скажите пожалуйста сможет ли он простить меня за неоднократную измену до развода и не хорошее поведение?

Анастасия

Если вы сейчас вместе, то значит он уже простил вас.

Nastena

РОди детей и всё о*кей!

Ev
Evgeshabright

нет. Сейчас с вами ради утехи. А вообще он женится на другой девушке.

Юлия

Тебя пристрелить надо из двухстволки.

Ал
Александра

Он уже простил, потому что сильно вас любит. Но такое не забыть. Все наладится.

Да
Дашулька

Если любит то простит....

Ал
Алёнка

нет. более того, при удобном случае он вам обязательно напомнит о ней.

Ел
Елена

да сможет если человек! а если не сможет беги от него тогда чтоб не было беды!

Юлия

Дина, я считаю, что он вас уже в душе простил за неоднократную измену и плохое поведение... И он Вас очень любит в настоящее время!... Иначе он бы после развода, если бы не простил вас за плохое поведения и неоднократную измену, то не был бы с вами сейчас вместе.. .

Так что, не переживайте, Дина! Ваш муж вас очень любит и уже простил!
Главное-чтобы вы все поняли, что были неправы! И больше никогда не повторяли свои ошибки!!!.

Ра
Раушана

Ну если вместе, значит уже простил.

Ка
Каришка

вряд ли он сможет вас простить! даже я бы не простила измену бы своего мужа если бы узнала бы. даже если бы он изменил бы мне пусть уж лучше сделает так чтоб я об этом никогда не узнала бы) ) так что делайте выводы. в след раз будете умнее.

Ан
Анютка

он уже простил и пытается все забыть

Да
Дарья

Он уже вас простил потому что любит!