Вадим Камилов

Какие намерения ко мне у Данила 23.06.71.что ждет с ним? Людмила 14.12.78.

Ольга Билейди

Людмила, у вас хорошая совместимость с Данилом.
У него был печальный опыт прежде. В целом он готов к новым отношениям, но слегка боится вновь обжечься. Здесь можно порекомендовать почитать молитву- заговор на открытие сердца, и вам всегда быть рядом прежде всего заботливой и все- понимающей. Исключить какие бы то ни было скандалы или разборки. Не задавать лишних вопросов, через месяц - другой Данил будет готов сделать предложение