Марина Пучкова

щенок русской борзой

хочу купить щенка рпб, но никак не могу найти объявления о продажи. посоветуйте питомник или заводчика.
ульяновск/самара/казань

Евгения Семенова

Питомников РПБ сейчас мало, слишком специфическая порода для содержания. Из заводчиков могу посоветовать только Марину Островскую, питомник "Соловьёв". Но это в Москве.

Галина

Питомники - "Лунная радуга", "Соловьев", "Аметистовая свора", "Цнянская охота", "Хомирович Болдареффчино" (Франция) , "Гранд Венцедор" - сейчас в этих питомниках есть щенки.

Ульяна Казакова

На Авито посмотрите. Там пара объявлений в Самаре и Казани есть