Дмитрий Чубов

Сколько сантиметров крупные виды улитки ахатины ?(Если можно пришлите фото)

спасибо!А сколико улитке на фото лет?

Ва
Васёк

Вот мой красавец - ахатина ретикулята альбино, полтора года, длина раковины 15 см.
На фото выше ахатина фулика, тоже могут вырастать очень крупными до 15-18 см как и ретикуляты.

По интернету гуляет ещё такое фото. Это ахатина ахатина, считается самой большой наземной улиткой.

Людмила Фёдорова

В подруги с Новосибирска было 2 штуки. Сантиметров по 15.
Фото долго искать. Поверьте на слово. Год назад пропали ("уснули")

Анастасия Москвина

За ихними яйцами не надо ухаживать они сами вылупляются улитят можно кармить тем же чем и взрослых.