Лена Ком

вы всегда стесняетесь ???или, бывают моменты. когда ведёте себя как ребёнок??? а то-скучно иногда быть взрослым)))

Дима Дима

Смотря чего. Иногда стесняюсь.

Сергей Концедалов

Почти 29 лет, ДР 22 июня, за пивом хожу с паспортом (сегодня разливное пиво покупал, паспорт попросили=)) Итог 29 лет, а для всех я ребенок Хы))

Ленок Деркач

...могу иногда дурака свалять... под настроение... не постесняюсь...

Александр Лозинский

валяю дурака без зазрения совести