Анатолий

Чем больна София Ротару? Я слышала, что недавно она лечилась где-то за границей.. .

Арсен Ерижоков

Она больна манией омоложения, она же "синдром стареющей знаменитости". Выражается в постоянных пластических операциях, замазывании всего, что можно замазать и далее по списку.

Алексей Добровольский

Эта древняя бабушка еще нас с тобой переживет)

Софья Буланова

Вроде бы, у нее проблемы с легкими (поэтому она постоянно под фонограмму поет)