ДА
Джамиля Апасова

Нужна ваша помощь! нужен антивирус!

кажись мой ноут подцепил вирус, хотя нет, он подцепил вирус. мой браузер яндекс запрашивает на активацию, вчера активировала и сегодня тоже требует активацию, и никак не могу закрыть или скрыть эту вкладку. Пожалуйста подскажите какой нибудь антивирус который удаляет (блокирует) ненужные сайты и рекламы, ну и эту дрянь с активацией. P.S. буду благодарна С:

Анастасия Ковалева

Согласен.
Сам Аваст уже года 3 использую. До этого много чего стояло, но Аваст понравился больше.
Вот официальный сайт.
http://www.avast.ru/index
У него есть функция очистка браузера.

Иван Маркин

скачай аваст этот антивирус резко заметит вирус
или на пример скачиваешь читы на онлайн игру, бац и аваст заругался

Акбарали Хатамов

на хороший антивирус базы обнови только ищет получше всякой лицензии и утилит https://www.malwarebytes.org/ находит не только троянов но и другие более опасные вирусы

Алексей Голованов

Скачать Avast-Free-Antivirus-2014-9.0.2018-DC-14.05.201.torrent
Один из лучших антивирусов во всем мире!

Ру
Руслан

Дату на коме посмотри. Сертификаты они это.... того....

Сергей М

Лучшая связка, к тому же бесплатная (сам ею пользуюсь) :
1. Антивирус Avast Free. Его вполне хватает, но в нем нету файрвола.
2. Comodo Dragon Firewall.
3. Браузер Comodo Dragon (ну или хром, но лучше Комодо) .
4. Устанавливаем в браузер дополнение Adblock.
5. Раз в месяц проверяйте комп утилитой Dr.Web CureIt!

Ali Jabbor

Cоветчики — нубы,
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/noscript/ (только некоторые сайты не работают, можно вкл. по значку) . https://adblockplus.org/ru/firefox + подписка RUS

Dimas Takeoff

Бесплатные антивирусы на dirfreesoft. ru

Анна Шилина

Переустановите браузер, а затем скачайте и установите антивирус Palladium Shield. (Ссылка на загрузку: nickware.ru/?page=26) Он бесплатный, не мешает работе других антивирусов и не нагружает систему благодаря технологии превентативной защиты. Активируйте в нём такие параметры, как: "Блокировать изменение параметров Интернета", "Блокировать установку BHO для Internet Explorer", "Активировать усиленную защиту Интернет-сёрфинга", "Активировать защиту от мошенничества". Также включите технологию Cyber Phylaxis. Всё это избавит Вас от повторения проблемы, а простыми блокираторами рекламы тут не обойтись. Кстати, после лечения в информации о программе Вы сможете найти блокираторы рекламы для всех браузеров - только тогда от них будет польза. Удачи!