Александр Гринвальд

Название песни, срочно нужно!

Знаю что толком нет информации, песня - американский рэп. Что то новое, потому-что слышала несколько раз в пару мест! В общем в середине песни начинается быстрая читка рэпа. Это точно не новые песни Эминема. Обыскала весь интернет никак не могу найти. Она звучит немного в стиле Джаз поп 80-х
Те кто имеют представление, пожалуйстаааа) )

Поют двое, мужчины)

Ольга Ильина

MC Hammer.Ghetto Boys .Ice Cube .Ice-T. Cypress hill .2pac. Ol Dirty Bastard .Onyx .Wu-Tang clan .Notorious B.I.G. (Biggie Smalls).NAS.Mobb Deep .Dr. Dre .Big Pun. Puff Daddy.Xzibit .Eminem ..D12 .Method Man .Snoop Dogg .DMX.