Александр

Как назывался фильм про шпионов? Название типа: Джованни и Фенимор

B)
Barbariss )

Приключения Мортадело и Филимона (Gran aventura de Mortadelo y Filemon) 2003

Доблестным, но тупым и невезучим агентам Секретного разведывательного управления - Мортадело и Филимону - не впервой проваливать задания. Вот и на сей раз они собственными руками отдали вору мощнейшее оружие, уничтожающее боевой дух в самых храбрых солдатах. Чтобы расхлебать эту кашу, шеф СРУ приглашает иностранного агента Фреди Мазаса, но Мортадело и Филимон не собираются сидеть сложа руки.

Привет Alexandr

"бей первым фреди" 🙂 то же не плохой