АД
Артур Давлетшин

помогите найти песни, кто знает

---+---1 ---+---Участников этой группы причисляют к сторонникам магии левой руки. Тематика соответственна. Песня про волка. Про сильного и могучего зверя, который не хочет умереть на руках у хозяина от старости и уходит навсегда... В былые времена волк участвовал в жестоких схватках и всегда выходил из них победителем. Волк хочет, чтобы его преемника хозяин назвал, так как звали его.
---+---2 ---+---Песня малоизвестной украинской группы. Жанр - симфонический метал. Тематика - авария на ЧАЕС. Также есть клип, который был снят в Чернобыле.
---+---3 ---+---Автор этой песни - пожилая русская эстрадная певица, одна из самых известных в стране. Тематика- короли и границы их возможностей. Компоцизия старая.
---+---4 ---+---Главный герой этого клипа - воин в металических доспехах, он носит имя персонажа "Иллиады". Жанр коллектива - пауер метал. Сюжет: девушку похищают вампиры, а главный герой пытается ее спасти.
---+---5 ---+---Автор - чеченский бард. Тематика песен посвящена чеченской войне и исламской религии. В тексте песни фигурирует ангел смерти и пророк.

Drkhair
Drkhair

3) Пугачева - Все могут короли

Похожие вопросы
кто знает как найти нужную песню.
помогите найти песню с этими словами если кто знает. спасибо.
Помогите найти песню. текст знаю, а исполнителя нет, может кто знает где можно найти или исполнителя.
Народ кто знает где можно найти песню
Помогите найти песню. кто знает плиз
помогите найти эту песнюю. . кто знает как она называется и исполнителя?
Помогите найти песню, может кто знает, старая песня под гитару!
Помогите найти песню, пожалуйста! Кто-нибудь знает ее?
помогите найти песню помогите найти песню
Помогите найти песню пожалуйста, может кто знает ?