Артур Давлетшин

помогите найти песни, кто знает

---+---1 ---+---Участников этой группы причисляют к сторонникам магии левой руки. Тематика соответственна. Песня про волка. Про сильного и могучего зверя, который не хочет умереть на руках у хозяина от старости и уходит навсегда... В былые времена волк участвовал в жестоких схватках и всегда выходил из них победителем. Волк хочет, чтобы его преемника хозяин назвал, так как звали его.
---+---2 ---+---Песня малоизвестной украинской группы. Жанр - симфонический метал. Тематика - авария на ЧАЕС. Также есть клип, который был снят в Чернобыле.
---+---3 ---+---Автор этой песни - пожилая русская эстрадная певица, одна из самых известных в стране. Тематика- короли и границы их возможностей. Компоцизия старая.
---+---4 ---+---Главный герой этого клипа - воин в металических доспехах, он носит имя персонажа "Иллиады". Жанр коллектива - пауер метал. Сюжет: девушку похищают вампиры, а главный герой пытается ее спасти.
---+---5 ---+---Автор - чеченский бард. Тематика песен посвящена чеченской войне и исламской религии. В тексте песни фигурирует ангел смерти и пророк.

Drkhair

3) Пугачева - Все могут короли