Ruslan

помогите пожалуйста узнать исполнителя песни: русская группа начала 2000-х, " трек энергичный, это поп-музыка синтезаторная

песню эту время от времени крутили на радиостанциях/хит-FM/,вокал мужской, а слова в припеве были такие: "это грустно и смешно и не каждому дано-подарить последний шанс-кому то из нас"

Ив
Иван

матрикс - за последней чертой