Елена Ракитина

Здравствуйте:) Посоветуйте пожалуйста хороший проверенный магазин электроники!

Внимание не интернет магазин, .чтобы можно былопридти купить телефон или планшет, чтобы не кинули с кредитом или не подсунули подделку

Улан Бектемиров

точный ответ на ваш вопрос требует глубокого системного анализа и огромного количества времени.

Константин Мизиркин

Я хожу в DNS. в принципе всё устраевает.