На
Наталья

Действительно ли обидно человеку принимать деньги, когда он хотел делать приятное?

Сегодня поздно задержались часов 11 вечера и автобусы были, но ехали либо пустые, либо только до ближайших 2 остановок.. . Но потом подьехал автобус и в его водила женщина, но она тоже ехала в другую сторону, а нам лишь бы на какой уже сесть.. . Так в итоге узнав что нам надо на Космонавтов ехать, она и без того с опущенным колесом постаралась и выполнила свое обещание... В благодарность вручила ей сотку, она отказывалась, но я убежала, так вот мне показалось, что ей эти деньги больно то и не нужны были, так еще и всю романтику испортила...

Николай И

Да, иногда нужно сказать просто спасибо, и смущенно склонить голову. Хорошие люди всё-таки есть. И дело не в деньгах. . .
в следующий раз просто скажите спасибо и отплатите, сделав добро другому постороннему человеку. И вам, непременно, добро ни раз еще вернется бумерангом. Проверено.

Михаил Антонов

Женщина была СОВЕСТЛИВОЙ. Это был ее долг выполнить рейс до конца.
А своей соткой вы ее просто оскорбили! Вы не подумали об этом ?!