Владислава

Пришлите сыллку на сайт где можно купить подростковую сумку для прогулок и других там дел, НО НЕ ДЛЯ ШКОЛЫ?

Сумки для подростков не большие но и не слишком маленькие. Сама бы поискала, но мне попадаются только школьные и дорогие. Помогите очень прошу! Плииз!

Лёха Гучев

Посмотрите на сайте - http://www.sumki-platki.ru/catalog/molodezhnye-sumki/ , себе недавно присмотрела довольно симпатичную молодежную сумочку, доставка у них бесплатная, цены приемлемые. Есть выбор на любой вкус, и на любой случай, так что думаю и вы подберете что то вам подходящее!