Надежда Солодовникова

Человек ищет выход из лабиринта.

Много лет.
Ищет и не находит, причем неизвестно вообще, есть этот выход или нет.
Что бы вы ему посоветовали?

Алексей Руфов

Весь лабиринт жизнь. Выход есть. Любить, доверять, прощать и не осуждать

Татьяна Пепелина

Смириться.. . Лабиринт- это дорога.. . И коль она проложена, значит он не первый и не последний, кто по ней проходил...

Nata D

Как и в лабиринте, держаться всё время с одной стороны, если заметили, что ходите по кругу, смените направление на развилке и дальше также

Эдик Белозеров

Нужно идти напролом, быть сильным, сильные всегда найдут выход, а если его нет, они проломят дыру в стене

Мария Безпалько

это вы про себя чоли
не знаю, что вы ищите
нет никакого лабиринта

Елена Родина

Этот лабиринт пищевая цепочка. Он зависим от пищи. КАК НА ЦЕПИ.

Екатерина Болотова

у людей нет будущего. чтобы появилось, нужно переосмыслить все, научиться уважать себе подобных и жертвовать ради своего рода, научиться любить свою планету на которой родился, деньги использовать как средство а не конечную цель, развиваться, уважать общие законы, старших. А на это люди не способны. они уважают только себя самих. готовы втоптать в грязь любого ради своих целей. у них нет понятия "честь". людей волнует только деньги и власть над себе подобными, еще вкусно пожрать сладко поспать.

Маргарита Басенко

...истинная дверь была открыта, а теперь и её нет!

Екатерина

Идти на пролом!