Ольга Полищук

Помогите узнать что за песня, я запомнила самую малую часть: дед бит летитбит терн енд ап.. . (дальше не помню)

Ion Zavtoni

Эрон Дом дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУООООУУУУУУ Фри сикс найн дамн щи файн зазщавщзавщазвщваав уан мор тайм Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Ту те виндООООООООООООООУу Ту те вал (ту дат вал) Ту свив драун давн май балз Ту ал дис битчез крал ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ

Tamirlan T

камон энд данс? или лесапед не лесапед?)))

Евгения Озерова

эмамбо о твист угей?

Георгий Анисимов

может Klubbheads. вроде их трэк. Klubbheads – Turn Up The Bass