Саша Белов

Посоветуйте кино по описанию Жанр: Ужасы, Комедия, Фантастика. Год выпуска: 2005-2014

Егор Болдырев

На любом сайте с фильмами ставишь сортировку по рейтингу и выбираешь.

Евгений Симбирцев

И что это за описание: Ужасы, Комедия, Фантастика? Могут быть разные темы, разные направления, разные режиссёры в каждом жанре.. . Вот, ты фильм КОКОН смотрел? Это комедийная фантастика, при чём, НАСТОЯЩАЯ фантастика, а не замаскированный под фантастику боевичок - замечательный фильм! Только ты смотреть не будешь - он старый для тебя.