Ирина Петрашова

К чему снится ходить по кругу? (очень странный сон)

Понимаю, что очень странно, сама в шоке, но вот такой сон:

Приснились - круги (сравнение: как на беговом стадионе дорожки белыми линиями очерченные, только, здесь, как бы закрученные в круги) . По этим кругам медленно шли измученные или уставшие люди, еле еле и, с трудом. И, в какой-то момент, их словно снимали с дистанции (подхватывали под руки и уводили в сторону) другие люди, скорее всего их близкие или родные (по ощущениям) . Я шла среди этих людей. Когда я проснулась, то сжимала в руке свой нательный крестик.

Вот как понять сон?

Спасибо.

Юлия

твоё созвездие - стадо котов - беспрерывное хождение туда-сюда туда-сюда в сопровождении собаки, которую ведёт под узцы вохлачок

Анна Галкина

Не к добру это (((