Кристина Берзина

Страх Что делать или как побароть страх катания на американских горках, друзья зовут а я ссу)

Надежда

Просто пристегнись и дождись старта. Куда ж ты денешься потом с движущегося состава. )
Да, немного поседеешь, зато море кайфа словишь. )
Я с тем же успехом на свободном падении верещал, как сучка, когда меня туда затащили, потом руки тряслись минут 5, но это незабываемые ощущения. )

Сергей Матяшов

Не нужно ничего "бороть". У вас здравая реакция самосохранения. Жизнь, которую вам подарил Всемогущий Бог - очень ценна. Я советую прислушаться своей совести, и не идти на поводу у своих друзей.

Вовчик Хакер

там ничего особо страшного нет. можешь глаза закрыть) если у тебя хороший вестибулярный аппарат - бояться вообще нечего! если ты на ВДНХ, то эти горки не очень стремные)