Наталья Викторовна

ПОМОГИТЕ ?!!Объем отгрузки в пределах РОССИИ - БАЗИСНЫЙ- ? ОТЧЕТНЫЙ ? (КАК НАЙТИ ЭТО)???

1.Объем выпуска товарной продукции (всего) -базисный год- 30000, отчетный год- 38000 руб.
2.Объем отгрузки, базисный год- 20800 руб. отчетный год-32950 руб. , в том числе :

а) Объем отгрузки за пределы России, базисный год - 2060 руб., отчетный год- 6000 руб. , из них в страны СНГ : базисный год 1260 руб. отчетный год- 4280 руб.

б) Объем отгрузки в пределах РОССИИ - БАЗИСНЫЙ- ? ОТЧЕТНЫЙ ? (КАК НАЙТИ ЭТО)??? ?

Ки
Кирилл

Вычесть из объема отгрузки то, что отгружено за пределы.