Кристина Ржевская

переведи пожалуйста!!!

переведи пожалуйста!!!! Чишт эс асум самвел джан ес дебил эм. да нраниц э вор кез сирум эм. ес апрум у танджвум эм ко амар .ете ду инц ми ктор сиреир кзгаир им цавн. вор им мардн эс байц апрум эс ми порники хет ворн ашхари тарапанкнерн твец инц. у ир узацин асав им артасункнери гнов. вочинч ашот джан. эли камберем у кспасем кез. ес ко кинн эм ду эл им эс.

Виталий Петренко

якутский чтоли?

Ольга Филатова

Правильно говоришь Самвел я дебил. да я люблю тебя я люблю и тоскую ко тебе. если ты мой кусок любви что мой человек живёт для внуков. а дальше не судьба норм писать?!??