Алексей Беляев

Как относится парень ко мне? Валерий 12.11.1993 Ольга 9.12.1995

Рустам Парпибаев

Жениться не готов, сидит на шее у родителей, но секса хочется.

Не спешите в омут с головой кидаться. Много неприятностей для себя можно нажить, забеременеть, заразиться, потом останетесь одна со своими проблемами, а он скажет, что не от него.

Подумайте ?