Юрий Николаевич

Какие отношение будут в будущем у этой семейной пары : жена-21.10.1986 муж 21.11.1980

Кр
Кристина

две сильные личности... интересно как вы будете идти на компромисс. по энергетике неплохо.. но по характеру... девушка добрая ..относительно .но ее лидерские качества могут ей сослужить не очень хорошую службу в семье и по жизни... слишком может вылазить я я я знаю.. так надо ..так не надо.. командир вообщем -по психоматрице 66 (золотые руки но очень жесткие люди бывают временами... да почти всегда ) хотя и весы коррекция должна быть ого го - .мужчина очень деспотичный ...если он не сумеет сдерживать свой характер могут быть проблемы со здоровьем.