Дмитрий Шашков

Нам пророчат то свадьбу, то разрыв... Посмотрите пожалуйста..

Максим Александрович 05.01.1989 и Юлия Александровна 18.01.1991
img

Надежда Булкина

Свадьба. Два сына. Романом и Николаем назовете.

Александр

брака между Вами не вижу к сожалению

Fadeeva Natalia

будешь гадать, прогадаешь всё что есть. отвечай за свою жизнь сама и сама в ней решай, а не надейся на других-это затягивает .и ведёт к регрессу.

Кристина

беги без оглядки

Алла Долинская

Ваши отношения переживают подъем. Вы, может быть, засомневаетесь в истинности этого утверждения, ведь обычно мы ожидаем увидеть это в роковых событиях, пережить в особенно ярких ощущениях. Подождите, не торопитесь. Да и ожидать, в сущности, ничего не нужно. Просто попробуйте освободиться от мыслей о том, что проблемы «играют первую скрипку» в вашей жизни, позвольте себе жить сердцем, радуясь тому хорошему, что уже есть. Именно такой подход к отношениям позволит привлечь в них еще больший позитив. Если вы еще не нашли своего спутника жизни, будьте спокойны и довольны: очень скоро все ваши проблемы в личной жизни разрешатся самым благоприятным образом. Однако вам не стоит слишком много думать об этом, забывая о насущных делах. Ведь все равно увидеть какие-то предзнаменования или знаки судьбы вы не сможете – счастье придет неожиданно, когда его меньше всего можно будет ожидать....

Екатерина Семакова

можете быть вместе

Серебряков Илья

надо обратиться к одному знающему человеку, которые разберется во всех ваших проблемах. Ответы на вопросы - это как игра на нескольких досках, много ошибок. Обращайтесь