Ольга Кулаева

фильм ужасов, в котором бывший солдат Вьетнама в своем доме борется с нечистью? фильм старый, 80-90 гг.

Виктория

Дом \ House (1986)
Талантливый и молодой писатель, судьба которого сложилась болезненно (брак развалился, сын исчез) , собрался написать книгу об ужасах вьетнамской войны, в которой он принимал участие. И для того чтобы сосредоточиться Роджер уезжает в старый дом, что достался ему по наслудству от тети, которая когда в нем и повесилась. Но прибыв на место, Роджер понимает, что призраки и привидения спокойно написать ему рассказ не дадут.

Смотреть http://kinobanda.net/film/7107

Антон Щербаков

лестница якоба