Яна Голдинська

сериалы про фантастику

хочу посмотреть сериалы на подобии "Волчонка", "Дневников вампира", "Сверхъестественных". Что бы были герои подросткового возраста, за ранее большое спасибо

Гарри Поттера все(точнее большинство) видели, Тайны Смолвиля, там сюжет очень медленный, серия почти не о чем не говориться, просто он тупо спасает кого то в каждой серии...

Елена Февралева

Мерлин, Однажды в сказке, Баффи, Ходячие мертвецы.

Стасончик Бабалов

Тайны Смолвиля

Аленка Руденок

Гарри Поттера

Настька Аржанухина

Девять жизней Хлои Кинг.