Танюша

Какие основные произведения нужно знать для электрогитары ? (не предлагать smoke on the water и типо того ) )

или произведения которые вы чаще всего играете на электрогитаре

Ан
Анастасия

набери в ютуб "лучшие соло на электрогитаре"или типа топ 10,топ20....топ1000)) и тренируйся

Альберт Ломанов

Нет таких. Каждый играет, что хочет. Можешь для разминки поиграть эти

Poets of
the fall - Carnival of rust

Bullet for
my valentine - Tears don't fall

Сергей Маврин - Вчера, До
свидания

Ozzy -
Killer of giants

Queensryche
- Waiting for 22