Елена Соболева

А Вы чаще всего отдыхаете одни в отпуске (на море например) или знакомитесь с кем-нибудь???

с компанией, например

или же с попутчиками для аренды авто, допустим

Рустам Халиуллин

Бывает и знакомимся с кем-то на отдыхе, но в компанию не собираемся, максимум поболтаем и разбегаемся.

Игорь Гладун

я знакомились постоянно, за 4года, уже три новых подруги. Две из них всегда на день рождения зовут. Видимся часто, я такой человек, люблю дружить!!!

Евгений Зарубин

всегда знакомлюсь с людьми, отдыхаем большими компаниями..

Виктория Шиликова

езжу одна или с дочкой... не знакомлюсь, так как не люблю общаться ни с кем.

Юлия Щербакова

Когда как получается. Иногда чуть ли не с самолета с кем-нибудь разговоришься, иногда уже в отеле знакомишься, а иногда и вовсе не клеится ни с кем разговор 🙂

Сергей Пынзару

Нам вдвоем уже нескучно, в т. ч. и в поездке (издержки бурной общительной жизни в молодости) . Баланс соблюдается.. . Хотя, потрепаться и иногда с кем-нибудь из таких же странников провести время, случается.

Ольга

Неа, редко с кем-то знакомлюсь. Бывает общаемся с кем-то на экскурсиях или в отеле из приезжих россиян, то не очень близко, как правило. С местными вообще нигде никогда никаких отношений не заводила, мне это не интересно.

А так мы с мамой ездим.

Михаил Коваленков

мы сами себе аниматоры.

Милена Азатян

Лучше одной лететь. Свинья грязь всегда найдет 🙂

Людмила Дозорцева

Я с дочкой езжу. Знакомиться не люблю. Общения мне и без отпуска хватает, в отпуск еду отдыхать, в том числе и от людей.

Наталья Воронина

мы обычно компанией отдыхать ездим, нам не нужны знакомства)

Иван Тучин

отдыхаю с мужем

Ума Магомедова

Ездить предпочитаю один. ну а на месте всегда готов познакомиться с дружной веселой компанией и вместе отдохнуть!!!