Татьянка

Где можно найти модный рюкзак??

Так, модницы, я к вам за советом) Выбираю себе рюкзачок на лето уже второй день, хочется чего-то легкого и яркого!! ! мне попадается только спортивное и темное. . нужен стиль – аля хиппи 🙂 Кто в теме и может подсказать где таких полным-полно?

Ваня Сова

aliexpress-прекрасный сайт, очень милые там портфели: ) Зайдите не пожалеете

Юлия

хм, сейчас это самый тренд, тоже послушаю

Евгений Рубцов

У меня подружка помешена на рюкзаках, у нее каких только их нет, под любые туфли и
кроссовки)) ) поэтому на др мы естественно ей дарили очередной рюкзачок,
накопали местечко с огромным ассортиментом, в итоге остановились на оранжевом - который второй))

Pain

accesorise

Марина Лаврухина

пробовали искать на секонд-хэнде?