Георгий Тараканов

Как составить проводки??

1. На склад предприятия оприходованы материалы, поступившие от поставщиков, счета которых ещё не оплачены

2. Перечислено с расчётного счёта автотранспортной конторе по счёту за транспортировку материалов

3. С расчётного счёта перечислено фондам социального страхования и обеспечения

4. Отпущены со склада и израсходованы в производс-тве разные материалы, стоимость которых составила

5. Подотчётные суммы израсходованы на нужды вспомогательного производства

6. С расчётного счёта погашен кредит банка

7. Начислена рабочим заработная плата за произведён-ные работы в основном производстве

8. Перечислено с расчётного счёта в кассу для выплаты зарплаты

9. Выплачена из кассы заработная плата рабочим

10. Часть прибыли предприятия присоединена к резерв-ному капиталу

Олеся Скворцова

Сделайте хоть что-то сами... Понимаю, одну подсказать проводку, но не все ..

Данила Матросенко

Самостоятельно.

Ирина Лянг (Месилова)

по плану счетов учета