Ирина Хазова

Хотите зарабатывать деньги в интернете

(рефер 3847411) но сначала смотрите видео уроки в ютубе от А до Я это ВАЖНО! название сайта seo sprint... ответы при регистрации 1.Рекламодатель 2.Аккаунт будет удалён 3.Категорически запрещено 4.Запрещено 5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу 6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны 7.Покинуть проект

Сергей Сироткин

Задолбали вы уже. Вам надо, вы и зарабатывайте. Рекломодатели хреновы.

Владимир Веретенников

20p в месяц это деньги? Сами зарабатывайте на этом тупом занятии. Есть гораздо прибыльнее занятия в инете, чем вас сеоспринт

Ольга Самелюк

"Заработать в интернете" звучит так же как "заработать на телефоне" или "заработать на почте".
Заработать можно, но для этого надо самому сидеть и.. . писать, звонить, отправлять. .
Умный человек это понимает. Хочешь - делай. Но клейка марок никогда не было прибыльным занятием ))

Антон

Вот здесь про заработок в интернете для начинающих всё подробно расписано - http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/
а на сеоспринте вы не заработаете.