Вя
Вячеслав

3.Играем в угадай песню и исполнителя по переводу четырех строк. (перевод внутри)

Хлопай со мной, если знаешь, в чём твоё счастье,
Ведь я счастлив…
Хлопай со мной,
Если чувствуешь, что хочешь это делать.. .

Третий вопрос. Победит тот, кто верно ответит на 5 вопросов. Кто победит, тот.. . умница :3

Валерия Кулыбышева

pharrell williams happy?

Александр

)))Я ржу.. не могу.. найди нормально оплачиваемую работу... житель нашей страны..

Елена Нестерова

товарисч! не надо усугублять! мы и так знаем от товарища Задорнова что они - "ну тупые" ну а уж после ваших переводов лишний раз убеждаешься - воистину тупые!

Игорь Владимиров

хлопай ресницами - братья гримм урааа