Эльвира Хамитова

Как начинается пустня "Сахара" Ну вот просто ты едешь едешь и как сначала трава а потом пустня.

Анастасия Немкова

сначала-зона полу-пустыни, растительности все меньше.... впрочем, начало все равно довольно резкое- после плотной, сухой почвы и чахлой травы-начинаются пески и на самой границе-стоит город. где устраивают привал для туристов перед путешествием по настоящей Сахаре ( Тунис)

Nikosgr Ang

Постепенно. Всё меньше меньше травы.

Алина Ерёмина

поделена на зоны. высокие песчаные дюны есть но добраться до них сложно.

Анастасия Левандовская

чудак.. . всё гораздо проще.. .
едешь... .

сначала трава.. .

потом сахар. сахар, сахар....