Александр Сухарев

Жуть как хочу найти оригинал фото 😄 мало ли есть у кого...

Питер Динклейдж. Тирион Ланнистер.
Заранее благодарствую

Наталия Шилкина

Установи Яндекс-браузер. Выбери картинку. Нажми на ней правой клавишей и выбери - Искать по этой картинке в Яндексе.
Все! Откроется новая вкладка и там будет эта и похожие картинки.

Или зайди на яндекс-картинки и там есть Поиск по картинке - можно загрузить свою картинку и найти. Рисунок фотоаппарата и лупы возле кнопки найти.

Это же куда быстрее, чем тут ждать ответа.

Elena Antonenko

стопудов даю, этот по-настоящему покоцаный ))