Марина Некрасова

дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно онлайн БЕСПЛАТНО сделать этикетку на свадебную водку

поисковик на платные отправляет либо, на шампанское или вино, на водку чтоб онлайн не могу найти (

спасибо,Виталий,но там платно,уже пробовала(((

Антон

Обязательно онлайн?
поищите готовые шаблоны для фотошопа, их полно в интернете в бесплатном доступе.

Скачаете и у себя на компе доведете до кондиции, никаких особых навыков и умений не требуется.

Marina Zamulko

А зачем сайт? Что мешает самому сделать? Это же 5 минут !

Ко
Константин

да полно было б желаниепеределай что нужно и все

Вероника Калашникова

а самой нарисовать слабо, например вот так) )

или такая