Айсулу

Чем обработать пластилин для застывания?

Есть ли какие-нибудь средства, которыми можно обработать готовую фигурку из пластилина, чтобы она была прочной и сохраняла свою форму? Можно ли как-то сделать твердую прочную и долговечную статуэтку?

застывающий пластилин не подходит - он слишком дорогой.

Юлия Астахова

Есть продают уже застывающие пластилины

Ольга Попова

Зубной порошок смешать с канцелярским клеем до густоты жидковатой сметаны, дать высохнуть потом можно расписывать--- Но прочность относительная -при ударе молотком сломается)))