Александр Анисенков

Что вы знаете о боснии и герцеговине?

Наталья Л

Обычная восточноевропейская страна. Спокойная и тихая, с хорошим климатом. Там можно жить.

Эдик Жолобов

Там живут сербы, которые уже несколько столетий не считают себя сербами. Это боснийцы. Мусульмане и типа-турки. Сербы в строгом смысле слова там тоже живут, на украине. Сама Сербия тоже рядом. Рядом и Хорватия. Это тоже сербы, но опять же сами они так не считают. Спасибо Папе Римскому.

Сейчас обстановка существенно тише и довольно давно. Но в этом регионе у людей длинная историческая память. И порой она вспыхивает в момент.

Светлана Морозова

Я там была все вокруг прекрасно, но живут бедненько, мусульмане забили сербов, православных, славян-вообще. Нам гид говорила, у мусульман по 10-16 детей, а у коренного населения 1-2..Ждут второго Косова

Илья С

Бывшие республики Югославии, когда то процветали, теперь, стараниями сшандии, влачат существование, не хочется говорить- жалкое....

На
Надежда

Знаю, что это страна в Европе и что там есть футбольная команда

Ozod Matkarimov

Очень красивая природа и очень приветливые люди.