Любашка Кислякова

Игры по станциям!! ! Какие знаете ИГРЫ для детей чтобы можно было поиграть на станции?

Дети будут ходить по станциям, но игр не хватает! нужно еще 7 игр то есть 7 станций. Игра-путешествие. 7 игр!! ! Нужно чтобы в этих играх не бегали (не веселые старты и т. п. ) и чтобы были интересные. дети 8-11 лет. заранее спасибо.

Наталья Шолохова

Ребусы разные можно связанные с путешествием, или например- собрать рюкзак для путешествия (заранее нужно приготовить необходимые предметы) , вопросы связанные с путешествиями=)